#GlobalNews: «Хорватия обыграла Англию со счетом 2: 1 после экстра-воли, сыграет Францию ​​в финале Кубка мира — National «

Хорватия вышла в свой первый финал чемпионата мира по футболу, вернувшись со счетом 0: 1, чтобы одолеть Англию 2: 1 в дополнительное время в полуфинале в Москве в среду.

Нападающий Марио Мандзукич забил 19 минут

Англия добилась идеального старта, лидируя всего на пять минут в матче благодаря впечатляющему удару со стороны крыла Киран Трипье.

] WATCH: фанаты Хорватии празднуют победу в матче с сборной Англии в полуфинале чемпионата мира

. Несмотря на доминирование в первой половине матча, Англия не смогла пробиться к лидерству, а Джесси Лингард пропустил отличный шанс сделать это со счетом 2: 0 после

ЧАСЫ: Эмоциональные фанаты празднуют победу Хорватии в полуфинале Кубка мира

Хорватия, соревнуясь в своем первом полуфинале с чемпионата мира 1998 года, получила свой эквалайзер на 68-й минуте, когда нападающий Иван Перизик выбежал вперед of d (19659002) Перизик чуть не забил второй гол через несколько минут, после того как он забил мяч после прорыва в обороне, прежде чем ударить по воротам своим ударом.

Иван Перисич забивает гол, сделав счет 1-1.

AP Photo / Frank Augstein

Затем матч перешел на дополнительное время, и Мандзукич провел свою команду на 19-й минуте. (19659002) WATCH: надежды болельщиков Англии потерпели поражение в связи с тем, что сборная мира по футболу завершила сборную Хорватии в полуфинале

Англия имел 11 минут, чтобы попытаться сравнять силу с ударом пенальти, но они не смогли найти путь мимо обороны Хорватии.

Игроки Англии реагируют после потери полуфинального матча Кубка мира ФИФА в Хорватии на стадионе «Лужники» в Москве, Россия, 11 июля 2018.

AP Photo / Matthias Schrader

После матча, Капитан сборной Англии Гарри Кейн сказал, что поражение «надолго пострадает», хотя он повторил, что Англия превзошла ожидания, сделав это в полуфинал.

«Это тяжело, мы потрошены», — сказал он. «Мы так много работали, фанаты были потрясающими, это была жесткая игра, игра 50-50, когда мы оглядываемся назад, мы подумаем, что мы могли бы сделать лучше.

ЧАСЫ: Англичане болельщики приветствуют, бросают пиво в воздух, поскольку они празднуют гол против Хорватии на Кубке мира

«Мы работали так усердно, как могли … это больно, это очень больно, и это повредит надолго.

ПОДРОБНЕЕ: Франция продвигается к финалу Кубка мира после победы 1: 0 над Бельгией

Победа в Хорватии увидит, как они играют Франция в финале Кубка мира в 11 утра по восточному времени в воскресенье.

ЧАСЫ: Джастин Тимберлейк делает предсказание Кубка мира на лондонском концерте

Англия сыграет Бельгию в плей-офф третьего места в 10:00 по восточному времени Суббота.

— с файлом Reuters

© 2018 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

Note: «Previously Published on: 2018-07-11 23:43:47, as ‘

<

pre>Хорватия обыграла Англию со счетом 2: 1 после экстра-воли, сыграет Францию ​​в финале Кубка мира — National

‘ on GLOBALNEWS CANADA. Here is a source link for the Article’s Image(s) and Content».