#GlobalNews: «Франция продвигается к финалу Кубка мира после победы 1: 0 над Бельгией — National «

Угловой удар защитника Самуэля Умтити на 51-й минуте дал лидерство Франции, а Ле Блеус финишировал, чтобы обыграть Бельгию со счетом 1: 0 в Санкт-Петербурге во вторник и перейти к третьему финалу Кубка мира.

Умтити сломался безрезультатный ничья, кивая в-размахивая угловой удар от Антуана Грицманна над левым плечом бельгийского голкипера Тибо Куртуа на ближнем посту. Бельгийский полузащитник Маруан Феллайни был на шаг медленнее на кресте, а у «Красных дьяволов» не было игрока на ближней штанге, так как близорукий щелкнул в сетку.

ПОДРОБНЕЕ:
Спасенная тайская футбольная команда не сможет выпустить финальный матч чемпионата мира после приглашения: FIFA

Бельгия бросила тела вперед и отправила несколько крестов в поле в заключительные минуты, но ни один из них не вызвал особо опасных шансов. Франция создала более угрожающие возможности в течение длительного времени, используя контратаки для принудительного спасения от Куртуа на Гризманне на 93-й минуте и Корентин Толиссо на 96-й минуте, последний из которых вышел на угловой и помог Франции истечь кровью насухо. [19659002] Франция будет претендовать на свой второй титул чемпиона мира в воскресенье в 11 утра по восточному времени против Хорватии или Англии, которые столкнулись со средой во втором полуфинале. Les Bleus победил на домашней почве в 1998 году, за восемь лет до потери штрафов в Италию в Берлине в 2006 году.

Бельгия делала второй полуфинальный вид и поиск его первого в финале. «Красные дьяволы» вошли в непобедимую серию из 24 игр, в том числе победную серию из девяти игр в конкурентных матчах.

Их лучшие шансы были в первые 30 минут игры, когда они контролировали большую часть игры во время осторожного начала с обоих команды. На 19-й минуте выстрел Эдена Хазарда с левой стороны был прострелен прямо над баром французским защитником Рафаэлем Варане. Три минуты спустя мяч попал в бельгийский защитник Тоби Алдервейрел с углового ударов, но французский кипер Хьюго Льорис голубь и получил достаточно ледяного ножа для скрининга в левом углу.

Франция взяла на себя больше контроля, так как подошел к тайме. Его лучший шанс наступил на 39-й минуте, когда Килиан Мбаппе с правой стороны пробил короткий мяч к Бенджамину Павару с правой стороны, но Куртуам ударил по кулачному выстрелу Павара, посылая его широко.

Французы вышли в вторая половина также, контролируя большую часть игры и ограничивая Бельгию всего двумя выстрелами по воротам после перерыва. Один из них был слабым залпом на 61-й минуте от Кевина Де Бройна, который получил плохой контакт и безобидно отбросил мяч в Ллорис. Лучшим шансом Бельгии во втором тайме стал тот момент, когда Аксель Витсель взломал низкий, нарезанный снимок на первом касании с верхней части коробки на 81-й минуте, но Льорис использовал две руки, чтобы ударить его.

Note: «Previously Published on: 2018-07-10 23:30:36, as ‘

<

pre>Франция продвигается к финалу Кубка мира после победы 1: 0 над Бельгией — National

‘ on GLOBALNEWS CANADA. Here is a source link for the Article’s Image(s) and Content».